香港住宅 商業樓宇
MyOffices 免費網上放盤 English

商業大廈

Punfet Building

辦公室位於九龍旺角 / 大角咀彌敦道701號,Hong Kong Offices 在Punfet Building共有 1 個辦公室出租或出售。

樓宇資料

基本資料 商廈
面積 10148 平方尺
層數 -
落成年份 1996
擁有權 Individual

Punfet Building可供租售的辦公室

Punfet Building

旺角 / 大角咀 租金: 港幣 699,197 / 69 每平方呎
面積: 10,148 平方呎
無裝修
物業編號: 91715