香港住宅 商业楼宇
MyOffices 免费网上放盘 English

虚拟实境

本着追求卓越的精神, 因应客户需求,我们透过立体的虚拟实境为客户提供每日更新的楼盘出租及出售资资讯。
虚拟实境

OfficePlus @Sheung Wan

协成行上环中心

上环 租金: 港币 32,499 / 46 每平方呎
面积: 713 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 67068

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 43,500 / 44 每平方呎
面积: 1,000 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 67975

虚拟实境

United Asia Finance Centre

亚洲联合财务中心

湾仔 租金: 港币 151,470 / 33 每平方呎
面积: 4,590 平方呎
全装修, 高楼层, 海景
物业编号: 68657

虚拟实境

Kowloon Centre

九龙中心

尖沙咀 租金: 港币 34,294 / 33 每平方呎
售价: 港币 11.7M / 11,200 每平方呎
面积: 1,043 平方呎
全装修, 高楼层, 市景
物业编号: 69648

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 33,999 / 49 每平方呎
面积: 700 平方呎
连家具, 市景
物业编号: 70213

虚拟实境

OfficePlus @Sheung Wan

协成行上环中心

上环 租金: 港币 56,002 / 36 每平方呎
面积: 1,550 平方呎
连家具, 低楼层, 市景
物业编号: 70707

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 50,526 / 28 每平方呎
面积: 1,800 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 72431

虚拟实境

Entertainment Building

娱乐行

中环 租金: 港币 203,560 / 70 每平方呎
面积: 2,908 平方呎
全装修, 中楼层, 市景
物业编号: 73372

虚拟实境

Leighton Centre

礼顿中心

铜锣湾 租金: 港币 128,880 / 40 每平方呎
面积: 3,222 平方呎
全装修, 低楼层, 市景
物业编号: 75945

虚拟实境

35 QRC

金利丰中心

中环 租金: 港币 79,280 / 40 每平方呎
面积: 1,982 平方呎
全装修, 中楼层, 市景
物业编号: 76878

虚拟实境

35 QRC

金利丰中心

中环 租金: 港币 79,280 / 40 每平方呎
面积: 1,982 平方呎
全装修, 中楼层, 市景
物业编号: 76879

虚拟实境

35 QRC

金利丰中心

中环 租金: 港币 89,190 / 45 每平方呎
面积: 1,982 平方呎
全装修, 中楼层, 市景
物业编号: 76880