香港住宅 商业楼宇
MyOffices 免费网上放盘 English

虚拟实境

本着追求卓越的精神, 因应客户需求,我们透过立体的虚拟实境为客户提供每日更新的楼盘出租及出售资资讯。
虚拟实境

Dah Sing Financial Centre

大新金融中心

湾仔 租金: 港币 57,717 / 33 每平方呎
面积: 1,749 平方呎
全装修, 低楼层, 市景
物业编号: 15151

虚拟实境

On Hing Building

安庆大厦

中环 租金: 港币 28,000 / 32 每平方呎
面积: 875 平方呎
半装修, 中楼层, 市景
物业编号: 20433

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 36,798 / 49 每平方呎
面积: 749 平方呎
连家具, 高楼层, 开扬景
物业编号: 21636

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 32,500 / 43 每平方呎
面积: 759 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 21641

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 34,998 / 29 每平方呎
面积: 1,206 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 22090

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 34,196 / 30 每平方呎
面积: 1,151 平方呎
连家具, 中楼层
物业编号: 23449

虚拟实境

CRE Building (OfficePlus @Wan Chai)

华创大厦 (OfficePlus @Wan Chai)

湾仔 租金: 港币 33,497 / 35 每平方呎
面积: 950 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 24798

虚拟实境

Man Yee Building

万宜大厦

中环 租金: 港币 351,280 / 80 每平方呎
面积: 4,391 平方呎
全装修, 市景
物业编号: 26460

虚拟实境

Genesis

创协坊

黄竹坑 租金: 港币 136,560 / 15 每平方呎
面积: 9,104 平方呎
全装修, 高楼层, 市景
物业编号: 27102

虚拟实境

Genesis

创协坊

黄竹坑 租金: 港币 38,003 / 16 每平方呎
面积: 2,343 平方呎
无装修, 高楼层, 市景
物业编号: 27130

虚拟实境

Printing House

印刷行

中环 租金: 港币 154,880 / 55 每平方呎
面积: 2,816 平方呎
全装修, 中楼层, 园景
物业编号: 29519

虚拟实境

OfficePlus @Sheung Wan

协成行上环中心

上环 租金: 港币 35,198 / 37 每平方呎
面积: 950 平方呎
连家具, 中楼层, 市景
物业编号: 30490