中環 租金: 港幣 25,000 / 25 每平方呎 面積: 1,000 平方呎 低樓層 物業編號: 77592
中環 租金: 港幣 24,810 / 30 每平方呎 面積: 827 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 84439
中環 租金: 港幣 24,480 / 34 每平方呎 面積: 720 平方呎 半裝修, 低樓層 物業編號: 1431
中環 租金: 港幣 24,000 / 60 每平方呎 面積: 400 平方呎 全裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 16893
中環 租金: 港幣 24,000 / 60 每平方呎 面積: 400 平方呎 全裝修, 低樓層 物業編號: 73868
中環 租金: 港幣 23,902 / 34 每平方呎 面積: 703 平方呎 全裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 91528
中環 租金: 港幣 23,760 / 33 每平方呎 面積: 720 平方呎 全裝修, 中樓層, 開揚景 物業編號: 54272
中環 租金: 港幣 23,606 / 29 每平方呎 面積: 814 平方呎 無裝修, 高樓層, 半海景 物業編號: 26510
中環 租金: 港幣 23,520 / 40 每平方呎 面積: 588 平方呎 全裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 5382
中環 租金: 港幣 23,498 / 28 每平方呎 面積: 841 平方呎 低樓層, 市景 物業編號: 8499
中環 租金: 港幣 22,605 / 33 每平方呎 面積: 685 平方呎 全裝修, 中樓層, 開揚景 物業編號: 39954
中環 租金: 港幣 22,399 / 29 每平方呎 面積: 781 平方呎 無裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 59894
中環 租金: 港幣 21,997 / 28 每平方呎 面積: 797 平方呎 全裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 73330
中環 租金: 港幣 21,978 / 27 每平方呎 面積: 814 平方呎 全裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 639
中環 租金: 港幣 21,978 / 27 每平方呎 面積: 814 平方呎 無裝修, 中樓層, 開揚景 物業編號: 640
中環 租金: 港幣 21,774 / 57 每平方呎 面積: 382 平方呎 中樓層 物業編號: 18614
中環 租金: 港幣 21,600 / 36 每平方呎 面積: 600 平方呎 半裝修, 高樓層, 市景 物業編號: 2477
中環 租金: 港幣 21,600 / 36 每平方呎 面積: 600 平方呎 全裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 72593
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.