中環
租金: 港幣
1,590,300
/
93 每平方呎
面積:
17,100 平方呎
無裝修, 高樓層, 半海景
物業編號: 58370
中環
租金: 港幣
1,551,147
/
93 每平方呎
面積:
16,679 平方呎
全裝修, 高樓層, 半海景
物業編號: 49856
中環
租金: 港幣
1,487,256
/
93 每平方呎
面積:
15,992 平方呎
無裝修, 中樓層, 半海景
物業編號: 66105
中環
租金: 港幣
1,037,582
/
79 每平方呎
售價:
港幣
374.7M
/
28,558 每平方呎
面積:
13,119 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 18000
中環
租金: 港幣
963,830
/
70 每平方呎
售價:
港幣
495.7M
/
36,000 每平方呎
面積:
13,769 平方呎
全裝修, 中樓層, 海景
物業編號: 15437
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.