銅鑼灣 租金: 港幣 98,850 / 30 每平方呎 面積: 3,295 平方呎 無裝修, 低樓層 物業編號: 85128
銅鑼灣 租金: 港幣 97,400 / 50 每平方呎 面積: 1,948 平方呎 全裝修, 中樓層 物業編號: 71824
銅鑼灣 租金: 港幣 97,400 / 50 每平方呎 面積: 1,948 平方呎 無裝修, 中樓層 物業編號: 71825
銅鑼灣 租金: 港幣 97,400 / 50 每平方呎 面積: 1,948 平方呎 全裝修, 高樓層 物業編號: 71826
銅鑼灣 租金: 港幣 97,400 / 50 每平方呎 面積: 1,948 平方呎 全裝修, 高樓層 物業編號: 71828
銅鑼灣 租金: 港幣 96,001 / 51 每平方呎 面積: 1,901 平方呎 高樓層 物業編號: 75588
銅鑼灣 租金: 港幣 96,001 / 51 每平方呎 面積: 1,901 平方呎 中樓層 物業編號: 87562
銅鑼灣 租金: 港幣 96,001 / 51 每平方呎 面積: 1,901 平方呎 全裝修, 低樓層 物業編號: 88355
銅鑼灣 租金: 港幣 96,001 / 51 每平方呎 面積: 1,901 平方呎 無裝修, 低樓層 物業編號: 90869
銅鑼灣 租金: 港幣 95,524 / 44 每平方呎 面積: 2,171 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 91413
銅鑼灣 租金: 港幣 95,400 / 40 每平方呎 面積: 2,385 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 70315
銅鑼灣 租金: 港幣 91,182 / 42 每平方呎 面積: 2,171 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 91415
銅鑼灣 租金: 港幣 89,011 / 41 每平方呎 面積: 2,171 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 91414
銅鑼灣 租金: 港幣 88,995 / 54 每平方呎 面積: 1,645 平方呎 全裝修, 市景 物業編號: 90644
銅鑼灣 租金: 港幣 88,995 / 54 每平方呎 面積: 1,645 平方呎 全裝修, 高樓層, 半海景 物業編號: 16541
銅鑼灣 租金: 港幣 88,995 / 54 每平方呎 面積: 1,645 平方呎 全裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 57853
銅鑼灣 租金: 港幣 88,995 / 54 每平方呎 面積: 1,645 平方呎 全裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 57932
銅鑼灣 租金: 港幣 88,995 / 54 每平方呎 面積: 1,645 平方呎 無裝修, 高樓層, 市景 物業編號: 60159
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.