銅鑼灣 租金: 港幣 45,402 / 42 每平方呎 面積: 1,081 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 9074
銅鑼灣 租金: 港幣 44,940 / 30 每平方呎 面積: 1,498 平方呎 全裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 42810
銅鑼灣 租金: 港幣 44,850 / 30 每平方呎 面積: 1,495 平方呎 無裝修, 低樓層, 公園景 物業編號: 79940
銅鑼灣 租金: 港幣 44,803 / 41 每平方呎 面積: 1,100 平方呎 高樓層, 市景 物業編號: 75963
銅鑼灣 租金: 港幣 44,715 / 33 每平方呎 面積: 1,355 平方呎 全裝修 物業編號: 39493
銅鑼灣 租金: 港幣 43,802 / 40 每平方呎 面積: 1,100 平方呎 無裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 75958
銅鑼灣 租金: 港幣 42,822 / 26 每平方呎 面積: 1,647 平方呎 無裝修, 高樓層, 開揚景 物業編號: 6370
銅鑼灣 租金: 港幣 42,822 / 26 每平方呎 面積: 1,647 平方呎 全裝修, 高樓層, 開揚景 物業編號: 16686
銅鑼灣 租金: 港幣 42,600 / 30 每平方呎 面積: 1,420 平方呎 高樓層, 海景 物業編號: 29741
銅鑼灣 租金: 港幣 41,999 / 26 每平方呎 面積: 1,603 平方呎 低樓層, 市景 物業編號: 18272
銅鑼灣 租金: 港幣 41,216 / 32 每平方呎 面積: 1,288 平方呎 無裝修, 中樓層, 市景 物業編號: 75096
銅鑼灣 租金: 港幣 41,000 / 50 每平方呎 面積: 820 平方呎 無裝修, 中樓層 物業編號: 76297
銅鑼灣 租金: 港幣 40,144 / 26 每平方呎 面積: 1,544 平方呎 全裝修, 高樓層 物業編號: 58798
銅鑼灣 租金: 港幣 38,997 / 43 每平方呎 面積: 900 平方呎 低樓層 物業編號: 91587
銅鑼灣 租金: 港幣 38,880 / 36 每平方呎 面積: 1,080 平方呎 半裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 65487
銅鑼灣 租金: 港幣 36,315 / 45 每平方呎 面積: 807 平方呎 全裝修, 低樓層, 市景 物業編號: 8349
銅鑼灣 租金: 港幣 36,000 / 45 每平方呎 面積: 800 平方呎 無裝修, 高樓層, 半海景 物業編號: 16603
銅鑼灣 租金: 港幣 35,850 / 30 每平方呎 面積: 1,195 平方呎 半裝修, 低樓層 物業編號: 76639
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.