觀塘
租金: 港幣
680,850
/
34 每平方呎
面積:
20,025 平方呎
高樓層
物業編號: 37328
銅鑼灣
租金: 港幣
679,984
/
30 每平方呎
售價:
港幣
662.6M
/
29,591 每平方呎
面積:
22,390 平方呎
無裝修, 低樓層
物業編號: 80918
尖沙咀
租金: 港幣
678,840
/
30 每平方呎
面積:
22,628 平方呎
全裝修, 高樓層, 公園景
物業編號: 87478
灣仔
租金: 港幣
660,534
/
42 每平方呎
售價:
港幣
377.4M
/
24,000 每平方呎
面積:
15,727 平方呎
全裝修, 高樓層, 海景
物業編號: 57377
九龍灣
租金: 港幣
654,626
/
23 每平方呎
面積:
28,462 平方呎
無裝修, 低樓層, 半海景
物業編號: 77323
尖沙咀
租金: 港幣
646,275
/
75 每平方呎
面積:
8,617 平方呎
全裝修, 低樓層
物業編號: 57910
九龍灣
租金: 港幣
626,164
/
22 每平方呎
面積:
28,462 平方呎
無裝修, 中樓層, 半海景
物業編號: 77322
九龍灣
租金: 港幣
625,834
/
22 每平方呎
面積:
28,447 平方呎
無裝修, 低樓層, 半海景
物業編號: 77321
銅鑼灣
租金: 港幣
625,590
/
45 每平方呎
面積:
13,902 平方呎
全裝修, 高樓層, 海景
物業編號: 72536
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述寫字樓出租或出售資料是由香港地產代理領域物業有限公司提供,想搵寫字樓或放盤?請即致電 +852 3101 1448 聯絡我們專業的地產代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.