香港住宅 商業樓宇
MyOffices 免費網上放盤 English

商業大廈

印刷行

辦公室位於香港中環都爹利街6號,Hong Kong Offices 在印刷行共有 6 個辦公室出租或出售。

樓宇資料

Building Outlook
Main Entrance
Signature
Bus Stop
基本資料 辦公室, 21 層數
面積 477 平方尺 ~ 2816 平方尺
層數 21
落成年份 1980
擁有權 Big Landlord

鄰近配套

Banks, Coffee Shops, Delicatessen, Hotels

交通

Airport Railway, Bus, Ferry Terminal, Minibus, MTR Route, Tram

印刷行可供租售的辦公室

Printing House

印刷行

中環 租金: 港幣 26,235 / 55 每平方呎
面積: 477 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 12242

虛擬實境

Printing House

印刷行

中環 租金: 港幣 154,880 / 55 每平方呎
面積: 2,816 平方呎
全裝修, 中樓層, 園景
物業編號: 29519

Printing House

印刷行

中環 租金: 港幣 43,725 / 55 每平方呎
面積: 795 平方呎
無裝修, 低樓層, 市景
物業編號: 51967

Printing House

印刷行

中環 租金: 港幣 77,660 / 55 每平方呎
面積: 1,412 平方呎
無裝修, 低樓層
物業編號: 59006

Printing House

印刷行

中環 租金: 港幣 98,890 / 55 每平方呎
面積: 1,798 平方呎
無裝修, 中樓層, 市景
物業編號: 73329

Printing House

印刷行

中環 租金: 港幣 46,695 / 55 每平方呎
面積: 849 平方呎
無裝修, 中樓層, 市景
物業編號: 73864