湾仔 租金: 港币 132,500 / 25 每平方呎 面积: 5,300 平方呎 全装修, 低楼层 物业编号: 80854
湾仔 租金: 港币 132,006 / 19 每平方呎 面积: 6,773 平方呎 全装修, 低楼层, 市景 物业编号: 29456
湾仔 租金: 港币 130,955 / 55 每平方呎 面积: 2,381 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 84390
湾仔 租金: 港币 130,860 / 36 每平方呎 面积: 3,635 平方呎 全装修, 高楼层 物业编号: 90461
湾仔 租金: 港币 130,533 / 39 每平方呎 面积: 3,347 平方呎 无装修, 半海景 物业编号: 55200
湾仔 租金: 港币 130,095 / 45 每平方呎 面积: 2,891 平方呎 无装修, 高楼层, 开扬景 物业编号: 80881
湾仔 租金: 港币 129,990 / 30 每平方呎 面积: 4,333 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 1316
湾仔 租金: 港币 129,990 / 30 每平方呎 面积: 4,333 平方呎 无装修, 高楼层, 开扬景 物业编号: 1320
湾仔 租金: 港币 129,990 / 30 每平方呎 面积: 4,333 平方呎 无装修, 中楼层, 市景 物业编号: 25291
湾仔 租金: 港币 129,978 / 58 每平方呎 面积: 2,241 平方呎 无装修, 中楼层, 半海景 物业编号: 89682
湾仔 租金: 港币 129,518 / 62 每平方呎 面积: 2,089 平方呎 全装修, 高楼层, 山景 物业编号: 72005
湾仔 租金: 港币 128,490 / 30 每平方呎 面积: 4,283 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 81143
湾仔 租金: 港币 127,987 / 29 每平方呎 面积: 4,340 平方呎 全装修, 低楼层, 市景 物业编号: 82037
湾仔 租金: 港币 127,948 / 58 每平方呎 面积: 2,206 平方呎 无装修, 高楼层, 海景 物业编号: 91550
湾仔 租金: 港币 127,756 / 38 每平方呎 面积: 3,362 平方呎 连家具, 低楼层, 市景 物业编号: 78325
湾仔 租金: 港币 126,225 / 45 每平方呎 面积: 2,805 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 80891
湾仔 租金: 港币 125,948 / 74 每平方呎 面积: 1,702 平方呎 全装修, 中楼层, 山景 物业编号: 23008
湾仔 租金: 港币 125,824 / 64 每平方呎 面积: 1,966 平方呎 全装修, 高楼层, 山景 物业编号: 69900
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述写字楼出租或出售资料是由香港地产代理领域物业有限公司提供,想搵写字楼或放盘?请即致电 +852 3101 1448 联络我们专业的地产代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.