上环 租金: 港币 81,822 / 26 每平方呎 面积: 3,147 平方呎 无装修, 低楼层 物业编号: 86909
上环 租金: 港币 81,800 / 40 每平方呎 面积: 2,045 平方呎 全装修, 中楼层, 半海景 物业编号: 1229
上环 租金: 港币 81,420 / 23 每平方呎 面积: 3,540 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 12336
上环 租金: 港币 81,420 / 23 每平方呎 面积: 3,540 平方呎 无装修, 市景 物业编号: 89642
上环 租金: 港币 81,305 / 35 每平方呎 面积: 2,323 平方呎 无装修, 市景 物业编号: 91449
上环 租金: 港币 80,640 / 24 每平方呎 面积: 3,360 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 49935
上环 租金: 港币 80,218 / 38 每平方呎 面积: 2,111 平方呎 连家具, 市景 物业编号: 90306
上环 租金: 港币 80,010 / 35 每平方呎 面积: 2,286 平方呎 无装修, 市景 物业编号: 91446
上环 租金: 港币 79,996 / 26 每平方呎 面积: 3,021 平方呎 无装修, 低楼层, 市景 物业编号: 71953
上环 租金: 港币 79,904 / 44 每平方呎 面积: 1,816 平方呎 全装修, 中楼层, 半海景 物业编号: 81131
上环 租金: 港币 79,904 / 44 每平方呎 面积: 1,816 平方呎 无装修, 中楼层, 市景 物业编号: 83411
上环 租金: 港币 79,380 / 35 每平方呎 面积: 2,268 平方呎 无装修, 市景 物业编号: 91450
上环 租金: 港币 78,793 / 29 每平方呎 面积: 2,717 平方呎 无装修, 市景 物业编号: 90636
上环 租金: 港币 78,004 / 28 每平方呎 面积: 2,814 平方呎 连家具, 高楼层, 开扬景 物业编号: 17096
上环 租金: 港币 78,004 / 28 每平方呎 面积: 2,814 平方呎 半装修, 高楼层, 市景 物业编号: 17098
上环 租金: 港币 78,004 / 28 每平方呎 面积: 2,814 平方呎 全装修, 低楼层 物业编号: 17110
上环 租金: 港币 77,935 / 55 每平方呎 面积: 1,417 平方呎 全装修, 高楼层, 山景 物业编号: 19637
上环 租金: 港币 77,464 / 23 每平方呎 面积: 3,368 平方呎 全装修, 中楼层 物业编号: 91615
#上述所示物業之樓面面積均未經核實。
上述写字楼出租或出售资料是由香港地产代理领域物业有限公司提供,想搵写字楼或放盘?请即致电 +852 3101 1448 联络我们专业的地产代理。Looking for prime offices in Hong Kong? Please call +852 3101 1448.