香港住宅 商业楼宇
MyOffices 免费网上放盘 English

商业大厦

长江集团中心二期

物业位于香港中环夏悫道10号,Hong Kong Offices 在长江集团中心二期共有 10 个办公室出租或出售。

楼宇资料

基本资料 办公室
面积 5268 平方尺 ~ 17254 平方尺
层数 -
落成年份 2024
拥有权 Big Landlord

长江集团中心二期可供租售的办公室

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 1,897,940 / 110 每平方呎
面积: 17,254 平方呎
无装修, 中楼层
物业编号: 86518

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 579,480 / 110 每平方呎
面积: 5,268 平方呎
高楼层
物业编号: 88892

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 846,670 / 110 每平方呎
面积: 7,697 平方呎
高楼层
物业编号: 90708

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 775,830 / 110 每平方呎
面积: 7,053 平方呎
无装修, 高楼层, 海景
物业编号: 90961

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 579,480 / 110 每平方呎
面积: 5,268 平方呎
中楼层
物业编号: 91280

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 1,355,640 / 110 每平方呎
面积: 12,324 平方呎
高楼层
物业编号: 91685

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 579,480 / 110 每平方呎
面积: 5,268 平方呎
中楼层
物业编号: 91686

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 948,970 / 110 每平方呎
面积: 8,627 平方呎
中楼层
物业编号: 91687

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 579,480 / 110 每平方呎
面积: 5,268 平方呎
中楼层
物业编号: 91688

Cheung Kong Center II

长江集团中心二期

中环 租金: 港币 579,480 / 110 每平方呎
面积: 5,268 平方呎
中楼层
物业编号: 91689